Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Десять компаний наукограда Кольцово представят свои проекты на XI Сибирской венчурной ярмарке

01.06.2017

Сибирская Венчурная Ярмарка - важное событие для промышленного сектора российской экономики и одна из составляющих инновационной инфраструктуры. С 2013 года Сибирская Венчурная Ярмарка проводится в рамках Международного форума технологического развития «Технопром», а её мероприятия тесно связаны с мероприятиями форума.

Уже завершен отбор компаний, которые смогут представить свои проекты венчурным инвесторам на экспозиции XI Сибирской венчурной ярмарки с 20 по 22 июня в Новосибирском Экспоцентре. Всего на экспозиции будут представлены проекты 30 инновационных компаний, из них 10 компаний наукограда Кольцово: ООО «Биоаванта», ООО «Био-Веста», ООО «Биоойл», ООО «Вертикаль-М», ООО «Микопро», ООО «МикраВита», ООО «Сибирская Биотехнологическая Компания», ООО «ФармоГель», ООО ПО Диа-Веста и ООО «Сибаф». Сопровождением и подготовкой компаний к участию занимается Инновационный центр Кольцово.

Особенность формата венчурных ярмарок заключается в том, что предприниматели, представляющие свои компании на экспозиции, получают возможность презентовать свой бизнес сразу перед широкой аудиторией инвесторов со всей России. А презентация компании – это своего рода искусство, от которого зависит будущее бизнеса.

Сибирская венчурная ярмарка регулярно собирает представителей и руководителей крупнейших и наиболее активных российских фондов прямого и венчурного инвестирования. Выступить перед ними – это уникальный шанс для любой компании, и сделать это нужно качественно с четким осознанием правил общения с инвесторами и законов венчурного рынка.

Для этого оргкомитет Сибирской венчурной ярмарки организует тренинг-семинар для компаний, прошедших отбор на экспозицию. Директор-координатор Российской венчурной ярмарки Игорь Гладких рассказал представителям и руководителям бизнеса о правилах игры на российском венчурном рынке, ознакомил с форматом работы ярмарки, ответил на волнующие руководителей вопросы и объяснил, на что необходимо сделать акцент при подготовке презентационных материалов.





Подготовлено с использованием материалов http://www.kolcovo.ru


Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО