Наш тви
RU | EN
Старый сайт АНО «ИЦК» здесь

Российско-китайское сотрудничество вновь обсудили в Кольцово

03.08.2017

1 августа 2017 года «Инновационный центр Кольцово» организовал круглый стол по вопросам сотрудничества России и Китая в рамках ответной бизнес-миссии КНР в Новосибирскую область.

Напомним, что 14 апреля состоялась первая встреча Китайского Центра Трансфера Технологий и представителей наукограда Кольцово. В тот раз приезжали Сюй Дзинь, директор вышеуказанного центра, а также российского Центра Исследовательского института университета Цзинхуа в Шэньчжэнь и Виктор Сиднев, экс-мэр Троицкого наукограда, а также сопредседатель Китайско-российского центра передачи технологий в г. Дунгуань.

После апрельского визита мэр наукограда Кольцово Николай Красников нанес ответный визит и представил потенциал сотрудничества наиболее сильных кольцовских компаний в КНР.

Это уже третья встреча. На ней присутствовали Сюй Дзинь, о котором рассказывалось ранее, Лю Джэнпин, директор компании Coway International TechTrans, занимающейся развитием стартапов и инвестициями, мэр наукограда Кольцово Николай Красников, «Инновационный Центр Кольцово», организатор встречи, сопровождающий международное развитие наукоёмких компаний наукограда, и представители заинтересованного в сотрудничестве с Поднебесной кольцовского бизнеса. Обе стороны нацелены на продуктивную совместную работу, имея уже за плечами опыт сотрудничества «первой волны» . Подробнее в сюжете телеканала ОТС.



Возврат к списку

НОВОСТИ СМИ О НАС ВИДЕО